Приглашаем на «Танцевальный серпантин»

3 июня 2016 года в Городском доме культуры национального творчества состоится Городской открытый конкурс танцев всех стилей и направлений «Танцевальный серпантин». Конкурс проводится в рамках цикла мероприятий «Молодость-талант-успех» целевой программы «Развитие культурного потенциала города Саратова» на 2016 год».
Учредителем конкурса является управление по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов». Организаторами конкурса являются: управление по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» и МУК «Городской дом культуры национального творчества».
Конкурс призван способствовать сохранению и развитию хореографического искусства в Саратове, повышению его роли в художественном и эстетическом воспитании подрастающего поколения, развитию национальной культуры народов, проживающих на территории города, повышению профессионального уровня руководителей и участников хореографических коллективов, формированию эстетических вкусов детей и юношества на примерах лучших образцов хореографии.
Лучшие танцевальные композиции представят 52 хореографических коллектива города Саратова, 561 участник всех танцевальных направлений и разного возраста порадуют жителей и членов жюри искусством танца.
Начало: 15.00 (пл. Орджоникидзе, 1).