Для ребят 3-го года обучения отделения раннего эстетического развития МБУДО «Детская школа искусств № 8» состоялся выпускной бал «Путешествие в страну Букварию!»

23 мая 2019 года зал МБУДО «ДШИ № 8» был переполнен…. Бабушки и дедушки, братья и сестра, мамы и папы – все пришли на этот заключительный концерт! Начавшие обучение в трёхлетнем возрасте, малыши очень многое узнали за время обучения на отделении раннего эстетического развития, развили свои таланты и творческие способности. Повзрослевшие и серьёзные выпускники кружились в прощальном вальсе, очень трогательно и со слезами на глазах читали стихи и пели, показывали хорошую подготовку по математике, грамматике и английскому языку.

Неожиданным и приятным сюрпризом стала песня в исполнении ансамбля преподавателей Ивахненко Галины Владимировны, Подсобляевой Светланы Константиновны, Ухановой Маргариты Анатольевны, Чередник Ирины Викторовны, Дьяковой Ольги Хамитовны, Савиной Ларисы Викторовны, посвящённая любимым выпускникам.

Закончился удивительный праздник традиционным запуском воздушных шаров с заветными желаниями детей.

Многие выпускники отделения раннего эстетического развития продолжат свое обучение в Детской школе искусств № 8 по другим направлениям, и будут дальше радовать родителей и преподавателей своими талантами.