Список лауреатов и дипломантов II конкурса юных талантов «Новые имена Губернии» под патронатом Губернатора Саратовской области

Диплом ГРАН ПРИ конкурса «Новые имена Губернии»
и подарочный сертификат получил Вокальный ансамбль «Музыкальный дилижанс», Детская школа искусств №2 им. И.Я. Паницкого г. Балаково. Руководитель Карпова Светлана Евгеньевна

В номинации «Сольное исполнительство»

Дипломом лауреатаI степени и денежной премией награждены:

Аскарова Рената, саксофон, Детская музыкальная школа № 7
г. Саратов; преподаватель Самородина Анастасия Александровна

Белянин Ярослав, домра, Детская школа искусств № 11, г. Саратов, преподаватель – Лопатова Инна Павловна

Ларина Софья, изобразительное искусство, Детская школа искусств №5 Вольского муниципального района; преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна

Дипломом лауреатаII степени и денежной премией награждены:

Ахлупкин Данил, балалайка, Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области; преподаватель Денисов Игорь Владимирович

Павлов Иван, труба, Детская школа искусств №1 г. Маркса Саратовской области; преподаватель Синявский Анатолий Григорьевич

Романовская Анастасия, фортепиано, Детская музыкальная школа № 3 г. Саратов; преподаватель заслуженный работник культуры Российской Федерации Каширин Владимир Александрович

Дипломом лауреата III степени и денежной премией награждены:

Барановская Варвара, фольклорное искусство, Детская школа искусств №1 г. Балашова; преподаватель Козлова Елена Юрьевна

Бережная Ольга, театральное искусство, Детская школа искусств № 3 Энгельсского муниципального района; преподаватель Бекетова Ольга Владимировна

Конькова Евдокия, виолончель, Детская музыкальная школа
№ 6, г. Саратов; преподаватель заслуженный работник культуры Российской Федерации Скворцова Надежда Николаевна

Сингх София, фольклорное искусство, Детская музыкальная школа № 3 г. Саратов; преподаватель Пиганова Алевтина Владимировна

Федотова Варвара, фортепиано, Детская школа искусств № 1
г. Вольска; преподаватель Пахомова Ирина Николаевна

Ярцева Карина, хореографическое искусство, Детская школа искусств № 1 Энгельсского муниципального района; преподаватель Мозжухина Инесса Витальевна

Вноминации «Коллективное исполнительство»

Дипломом лауреатаI степени иподарочнымсертификатом награждены:

Академический хор младших классов «Колокольчики», муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4», г.Балаково.Руководитель Шалаева Наталья Владимировна

Детский духовой оркестр «Саратов-bend», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина», г. Саратов.РуководительМарчук Валерий Анатольевич

Дипломом лауреатаII степени и подарочнымсертификатом награждены:

Ансамбль народной музыки «Гусята», Детская музыкальная школа № 3 г. Саратов.Руководитель заслуженный работник культуры Российской Федерации Рябов Сергей Иванович

Оркестр русских народных инструментов, Детская школа искусств №2» г. Балашова. РуководительДаева Ольга Владимировна

Дипломом лауреатаIII степени и подарочным сертификатом награждены:

Оркестр духовых инструментов, Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области. Руководитель Кирдиянов Олег Александрович

Оркестр народных инструментов, муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №1 г. Маркса Саратовской области. Руководитель Бертова Галина Ивановна

Оркестр струнных инструментов, Центральная детская музыкальная школа г. Саратов. РуководительБадалянМесропАшотович

Струнный камерный оркестр «Содружество», Детская школа искусств № 2» г. Саратов и Детская школа искусств №1 г. Маркса Саратовской области. Руководители Григорьев Анатолий Борисович, Ахлупкина Валентина Сергеевна

 

В номинации «Сольное исполнительство/Индивидуальное творчество»»

Дипломом и специальным призом награждены:

Белослудцева Ольга, фортепиано, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 11», г. Саратов;

БузаджиДарина, фортепиано, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Музыкально-эстетический лицей имени Альфреда ГарриевичаШнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области;

Воронцева Елизавета, флейта, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 5 Энгельсского муниципального района»;

Горянский Ростислав, баян, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1», г. Саратов;

Довыденкова Анна, изобразительное искусство, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Талдыкина г. Калининска Саратовской области»;

Заиончковская Ксения, скрипка, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центральная детская музыкальная школа», г. Саратов;

Калихман Анна, саксофон, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина», г. Саратов;

Кудашова Варвара, изобразительное искусство, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Балаковская художественная школа им.В.И.Задорожного»;

Пчелинцева Ульяна, скрипка, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 3», г. Саратов;

Рябова Алена, фольклорное искусство, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 15 имени Л.Л. Христиансена», г. Саратов;

Павленко Рада, эстрадный вокал, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 19», г. Саратов;

Павлов Андрей, балалайка, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 3», г. Саратов;

Поварова Татьяна, изобразительное искусство, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №5 Вольского муниципального района»;

Пономарева Софья, саксофон, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 6 Энгельсского муниципального района»;

Терпугова Анастасия, флейта, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 3», г. Саратов;

Федулова Екатерина, изобразительное искусство, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №5 Вольского муниципального района»;

Фокин Евгений, саксофон, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина», г. Саратов;

Цергибель Родион, аккордеон, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 3 Энгельсского муниципального района».

В номинации «Коллективное исполнительство»

Дипломом и специальными призом награждены:

Духовой оркестр «Аккорд», муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» р.п.Екатериновка, Саратовской области;

Старший хор «Дружба», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 13», г. Саратов;

Фольклорный ансамбль «Веселинка», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 15 имени Л.Л. Христиансена»;

Фольклорный ансамбль «Горница», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центральная детская музыкальная школа», г. Саратов;

Хореографический ансамбль «Арабеск», муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» муниципального образования «Город Саратов»;

Хореографический коллектив «Весна», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» р.п.Степное Советского района Саратовской области.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 15 =