Детская музыкальная школа № 7 отметит 55 лет со дня основания

В концертной программе будут показаны яркие вокальные и инструментальные номера

19 апреля 2019 года состоится концерт, посвященный 55-летнему юбилею муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детской музыкальной школы № 7». В концерте примут участие учащиеся и преподаватели школы.

Программа будет открыта оркестром гитаристов «Акцент» и продолжена концертными номерами ансамбля скрипачей, фольклорного и вокального ансамблей, фортепиано, домры. Также порадует зрителей выступление сводного хора учащихся ДМШ № 7 с концертным номером «Берегите красоту». В подготовке и проведении праздничного мероприятия планируется задействовать около 120 учеников и весь педагогический состав школы.

В ходе вечера гости смогут полюбоваться на самых маленьких учащихся школы: воспитанников отделения раннего эстетического развития и услышать такие инструменты как ксилофон и саксофон.

Концерт будет проводиться с использованием большого количества декораций, профессиональной аппаратуры, сценических шоу-эффектов. К данному масштабному мероприятию музыкальная школа начала подготовку заблаговременно и надеется, что оно станет ярким и запоминающимся событием в жизни города Саратова.