Учащимися Детской музыкальной школы № 6 г. Саратова завоеваны Дипломы Гран-При и Лауреатов Международного конкурса «Детство цвета апельсина»

Количество участников вокальной номинации  — более 200 человек.

В минувшие выходные 13 и 14 апреля 2019 года в городе Саратов ученики эстрадно-джазового отдела собрали трофеи на ежегодном Международном конкурсе «Детство цвета апельсина».

Конкурс проходил во Дворце творчества детей и молодежи им. О.П. Табакова. Среди участников были представители из Саратовской области. В конкурсе принимали  участие ученики МБУДО «ДМШ № 6». Вайцуль Анастасия стала обладателем Диплома Гран-При, Григорьева Ксения стала обладателем Диплома Лауреата 1 степени в номинации «Песни на иностранном языке» и Диплома лауреата 2 степени в номинации «Эстрадный вокал».

Майшева Виктория получила Диплом лауреата 1 степени в номинации «Песни на иностранном языке», а также Сертификат на внеконкурсное зачисление на образовательную программу «Эстрадно-джазовое пение» Института Современного Искусства г. Москва, что стало приятной неожиданностью.

Также Диплом лауреата 1 степени получил ансамбль «SHOUT» в номинации «Эстрадный вокал ансамбль».

Все участники, а также преподаватель Малякина Анна Евгеньевна и хореограф Барилко Екатерина Георгиевна остались довольны таким удачным выступлением.