Преподаватели Детской школы искусств имени В.В. Ковалева стали Лауреатами и Дипломантами VI Областного конкурса-смотра методических работ педагогических работников учреждений дополнительного образования и средних специальных учебных заведений культуры и искусства

 

В конкурсе приняли участие 179 педагогических работников ДШИ и ССУЗ культуры и искусства из Саратова и 16 муниципальных районов области, а также из ДШИ г. Рассказово Тамбовской области. 

 11 февраля 2019 года преподаватели Детской школы искусств имени В.В. Ковалева были награждены дипломами VI Областного конкурса-смотра методических работ педагогических работников учреждений дополнительного образования и средних специальных учебных заведений культуры и искусства:
Богдашина Елена Владимировна, Клячко Ольга Юрьевна, Пригоровская Ирина Петровна, Россова Екатерина Вячеславовна стали Лауреатами конкурса;
Болотова Наталья Владимировна, Дементьева Евгения Александровна, Зинченко Любовь Владимировна стали Дипломантами конкурса.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоялось в Саратовском областном учебно-методическом центре.

Для справки: в конкурсе приняли участие 179 педагогических работников ДШИ и ССУЗ культуры и искусства из Саратова и 16 муниципальных районов области, а также из ДШИ г.Рассказово Тамбовской области.
Конкурс проводился в два тура. По итогам I тура для дальнейшего участия в конкурсе было отобрано 80 работ. По итогам II тура 32 работы удостоены званий лауреата, 48 работ отмечены дипломами, 39 работ получили грамоты за участие.