Состоялась дискотека под названием «Любви все возрасты покорны»

Накануне Дня Святого Валентина в муниципальном учреждении культуры «Клуб «Солнечный» состоялась дискотека под названием «Любви все возрасты покорны». В ней приняли участие воспитанники Государственного бюджетного образовательного учреждения «Саратовская кадетская школа №2 имени В.В.Талалихина» и участницы хореографических коллективов клуба «Солнечный». Два года назад на базе кадетской школы был создан хореографический ансамбль «Кадетская юность», в котором занимаются кадеты и лучшие воспитанницы клуба «Солнечный». Сегодня они встретились не на занятиях хореографией, а на праздничной дискотеке.

Подростки познакомились с историей праздника всех влюбленных, узнали правила этикета взаимоотношений двух полов. Мальчики на некоторое время превратились в галантных кавалеров, а девочки стали элегантными дамами, вместе они приняли участие в играх, конкурсах, викторинах.

Завершилась дискотека танцевальным баттлом юношей и девушек, в котором не было проигравших, а затем из шара-сюрприза в виде сердца высыпались конфетти и маленькие сердечки.