Стали известны имена лауреатов премии главы муниципального образования «Город Саратов» «Юные дарования Саратова»  

Торжественная церемония вручения премии прошла в Саратовской областной филармонии им. А. Шнитке.

Лауреаты премии определяются по 12 специальностям (фортепиано, струнные инструменты, народные инструменты, духовые инструменты, ударные инструменты, музыкальный фольклор, искусство театра, хореографическое творчество, живопись, декоративно-прикладное творчество, эстрадный вокал, академический вокал).

 

В 2018 году было подано 64 заявки.31 августа 2018 года состоялось заседание комиссии по присуждению премии главы муниципального образования «Город  Саратов» «Юные дарования Саратова».

 

Распоряжением администрации муниципального образования «Город Саратов» премия главы муниципального образования «Город Саратов» «Юные дарования Саратова» присуждена 20 учащимся муниципальных учреждений дополнительного образования города Саратова:

Специальность «Фортепиано»:

Метелица Анне – учащейся Детской  музыкальной школе № 3,

преподаватель Коляда Инга Анатольевна

 

Романовской Анастасии – учащейся Детской музыкальной школы № 3,

преподаватель, заслуженный работник культуры Российской Федерации Каширин Владимир Александрович

 

Ивановой Елизавете – учащейся Центральной детской музыкальной  школы,

преподаватель заслуженный работник культуры Российской Федерации Менжерес Лилия Николаевна

 

Маркеловой Елизавете – учащейся Детской  школы искусств  № 18, преподаватель Акишина Наталия Александровна

 

Специальность «Струнные инструменты»:

Сомову Егору- учащемуся Детской музыкальной  школы № 3,

преподаватель Авазова Татьяна Александровна

 

Суликовой Юлии – учащейся Детской музыкальной  школы № 3,

преподаватель Иванова Татьяна Борисовна

 

Юматову Тимофей  — учащемуся Центральной детской музыкальной  школы,  преподаватель —  заслуженный работник культуры Российской Федерации Щеголева Ольга Сергеевна

 

Кузьмину Ивану – учащимуся Детской школы искусств № 2,

преподаватель Грищук Татьяна Владиславовна

 

Специальность «Народные инструменты»:

Зазыкиной Виолетте  — учащейся  Детской школы искусств № 11,

преподаватель — заслуженный работник культуры Российской Федерации Лопатов Сергей Васильевич

 

Кагиян Александру – учащемуся  Детской школы искусств  № 11,

преподаватель Лопатова Инна Павловна

 

Пешеву Дмитрию – учащемуся Центральной детской музыкальной  школы,

преподаватель — заслуженный работник культуры Российской Федерации Самойленко Борис Григорьевич

 

Тарасову Андрею – учащемуся Детской музыкальной  школы № 19,  преподаватель Ганеев Виталий Ринатович

 

Специальность «Музыкальный  фольклор»:

Калихман  Анне  — учащейся Детской школы искусств № 15 им. Льва Львовича Христиансена,

преподаватель Пиганова Алевтина Владимировна

 

Специальность «Хореографическое творчество»:

Прищепа Софии  — учащейся Детской школы искусств им. Виктора Владимировича Ковалева,

преподаватель Россова Екатерина Вячеславовна

 

Специальность «Живопись»: 

Вершинину Александру – учащемуся Детской школы искусств  № 10, преподаватель Щербакова Татьяна Ивановна

 

Кадновой Екатерине – учащейся Детской художественной школы,

преподаватель Гузенина Оксана Ивановна

 

Специальность «Эстрадный вокал»:

Куковскому Владимиру – учащемуся Детской музыкальной школы № 5,

преподаватель Диденко Анжелика Григорьевна,

 

Мусаеву Руслану – учащемуся Детской школы искусств № 20», преподаватель Волкова Элла Александровна

 

Щербаковой Алене – учащейся Детской музыкальной школы № 4,

преподаватель Шустова Ольга Павловна

 

Специальность «Искусство театра»:

Рухленко Наталье – учащейся Детской школы искусств № 17 им. М.Н. Симанского, преподаватель  Абрашкина Ольга Евгеньевна

 

 

 

 

 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *