Сергей Михалёв стал лауреатом молодёжной премии «Успех» «За выдающиеся достижения в области культуры и искусства»

27 июня, в День молодежи России, в администрации муниципального образования «Город Саратов» состоялась торжественная церемония вручения ежегодной молодежной премии главы муниципального образования «Город Саратов» «Успех», которая назначается молодым людям, проживающим в Саратове, достигшим высоких результатов в профессиональной, творческой, спортивной, научной и общественной деятельности. Ежегодно ее получают 18 молодых людей.

Глава города Саратова Михаил Исаев вручил Сертификат Лауреата молодежной премии «Успех» в номинации «За выдающиеся достижения в области культуры и искусства» артисту – концертному исполнителю муниципального учреждения культуры «Городской дом культуры национального творчества» Сергею Михалёву, который регулярно побеждает на международных, всероссийских, межрегиональных, областных и городских вокальных конкурсах и выступает на областных и городских праздничных мероприятиях, а также участвует в концертах за пределами области, в том числе со звездами российской эстрады.

«Здесь собрались талантливые, умные, целеустремленные представители поколения, которые в ближайшем будущем будут управлять предприятиями, городами, всей страной. Отрадно, что этот проект с каждым годом продолжает набирать обороты. Все, кто принял участие – уже молодцы! Вы пробуете себя и не стоите на месте! Вы – гордость семьи и своих наставников, всех тех, кто был с вами вчера и поддерживает сегодня. И администрация города готова подставить свое плечо и помочь вам реализовать новые идеи», — обратился к лауреатам премии Михаил Исаев.

Поздравляем с достигнутым успехом и желаем дальнейшего профессионального и творческого роста!