Результаты проведения городского конкурса уличных танцев «STAR TEAM»

Результаты проведения городского  конкурса уличных танцев «STAR TEAM»

 

п/п Наименование учреждения Название коллектива /группы ФИО руководителя Программа выступления
Лауреат I степени
1  

 

Танцевальная команда «Wasabi», руководитель Власов Павел Ильич «Искусство Ниндзя»
2   Танцевальный коллектив «Headshot», первой профессиональной студии танцев «Studio 64», руководитель Мещеряков Владимир «Dancehall»
3 Центра развития ребенка «Я сам» Школа уличного танца «EXPERIMENT» Команда «Little Bomb», руководитель Лагутова Елена Николаевна «Мы танцуем хип-хоп!»

 

4 Центра развития ребенка «Я сам» Школа уличного танца «EXPERIMENT» Команда «AFRIKA», руководитель Лагутова Елена Николаевна «Dancehall style»
5 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Парус» Танцевальный коллектив «Данс- класс», руководитель Кувалдин Денис Михайлович «Ритмы востока»
6 Академия танца Коллектив академии танца, преподаватель Мохова Мария

 

«Хип хоп»
Лауреат II степени
1 Центра развития ребенка «Я сам» Школа уличного танца «EXPERIMENT Команда «Young Queens» , руководитель Лагутова Елена Николаевна «Queens style»
Лауреат III степени
1 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Студия современного танца «Up style», руководитель Леонтьева Елена Александровна «Mix»
2 Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Покровский» муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области» «Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества хореографический ансамбль «Премьер — театр «Амелия», руководитель Зимина Светлана Владимировна «Старая, новая сказка»
Дипломант I степени
1 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин» Коллектив эстрадно- современного танца «Sun shine», руководитель Ивахина Кристина Сергеевна «Леди- кукла»
2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2» Хореографический ансамбль «Вдохновение», руководитель Рогот Елена Васильевна «Еврейский хоп»
3   Власов Павел Ильич «Шиноби Фристайл»

 

 

4 Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик» Студия восточного и современного танца «Dancing Queens», руководитель Мухина Олеся Викторовна «Lady s mix»
5 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры «Звезда» Коллектив уличного танца «New Stars», руководитель Чепик Нина Леонидовна «Выбор за тобой»
6  Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин» Коллектив эстрадно- современного танца «Danse mix», руководитель Ивахина Кристина Сергеевна «Hip -hop»
7   K-pop cover команда «FLAME», руководитель Черных Кристина Александровна «MIC DROP»
8 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Электроник» Танцевальный коллектив «Брейк -данс kids», руководитель Кувалдин Денис Михайлович «Happy House»
9 Центра развития ребенка «Я сам» Школа уличного танца «EXPERIMENT» Команда «Bubble Gum», руководитель Лагутова Елена Николаевна «Let`s dance»
10   Танцевальная команда «FD Motion», руководитель Сисина Екатерина Валерьевна

 

 

«Fresh Mix»
11 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Студия современного танца «Up style kids», руководитель Леонтьева Елена Александровна «На дискотеке»
12 Центра развития ребенка «Я сам» Школа уличного танца «EXPERIMENT» Команда «Bubble Gum», руководитель Лагутова Елена Николаевна «Bla Bla Bla»
13  Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин» Коллектив эстрадно- современного танца «Danse mix», руководитель Ивахина Кристина Сергеевна «Модная MAFIA»
14 Академия танца Солистка коллектива академии танца Шабарова Ева, преподаватель Воропаева Кристина «Суперстар»
15 Центра развития ребенка «Я сам» Школа уличного танца «EXPERIMENT Команда «Badda Kids» , руководитель Лагутова Елена Николаевна «Real badman»
16 Центра развития ребенка «Я сам» Школа уличного танца «EXPERIMENT Команда «Experiment crew», руководитель Лагутова Елена Николаевна «Spot Light»
17 Академия танца  Коллектив академии танца, руководитель Ембулаева Анастасия «Reformation»
18 Академия танца Коллектив академии танца, преподаватель Альбеков Алексей «Нет войне»
19 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской» Павлова Ольга «Экспериментал» стиль фри стайл
20 Центра развития ребенка «Я сам» Школа уличного танца «EXPERIMENT Команда «Little crew», руководитель Гордеева Ольга Андреевна «Rock Star»
21 Академия танца Коллектив академии танца, преподаватель Ембулаева Анастасия «Double luck»
22 Центра развития ребенка «Я сам» Школа уличного танца «EXPERIMENT Команда «Young Queens» , руководитель Лагутова Елена Николаевна «Badman gyal»
Дипломант II степени
1 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской» Алексеева Юлия и Павлова Ольга «Эксперимент»
2 Академия танца Коллектив академии танца, преподаватель Коваль Виктория «Будь со мной»
Специальный диплом за самое яркое выступление
1 Центра развития ребенка «Я сам» Школа уличного танца «EXPERIMENT Дуэт «Bubble Gum» Громова Виктория, Степанова Анастасия «Dancehall girl»

 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *