Результаты проведения городского открытого конкурса танцев всех стилей и направлений «Танцевальный серпантин» 2018

Младшая (детская) группа от 4 до 7 лет
п/п Наименование учреждения Название коллектива /группы ФИО руководителя Программа выступления
Лауреат II степени
1 Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Покровский» муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области» «Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества хореографический ансамбль «Премьер — театр «Амелия», руководитель Зимина Светлана Владимировна «Сказочный лес»

 

2 Государственное автономное учреждение культуры Саратовской области «Дворец культуры «Россия» Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Непоседы», руководитель Примачук Ирина Владимировна, репетитор Дмитриева Юлия Михайловна «Хлопайте в ладоши»
Специальный диплом за выразительное исполнение
1 Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Покровский» муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области» Солистка Зимина Александра «Народного коллектива» самодеятельного художественного творчества хореографический ансамбль «Премьер -театр «Амелия», руководитель Зимина Светлана Владимировна

 

 

 

 

«Сказочный лес»
Лауреат III степени
1 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Коллектив эстрадно- спортивного танца «TALISMAN» группа «Пингвины», руководитель Бакалова Елена Вячеславовна «Вкусняшки»
2 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской» Студия танца «ART mix» группа «Непоседы», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович «Яблочко»
3 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный» Хореографический коллектив «Солнечные зайчики», руководитель Зобова  Екатерина Сергеевна «Поварёшки»
Дипломант I степени
1 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Коллектив эстрадно- спортивного танца «TALISMAN» группа «Сладкоежки», руководитель Бакалова Елена Вячеславовна «Царевны»
2 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин» Студия народного танца «Дроля», руководитель Иванов Сергей Сергеевич «Народные попурри»
3 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 34» Танцевальный коллектив «Завитушки», руководитель Курсова Ирина Ивановна «Веселые ложкарята»
4 Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик» Студия пластики и танца «Kids Like», руководитель Трифонова Ангелина Александровна «Превращение»
5 Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Саратовское областное училище (техникум) олимпийского резерва»

 

Коллектив эстрадно- современного танца «Ассорти», руководитель Доронина Алина Валерьевна «Колыбельная»
6 Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик» Студия эстрадного танца «Лазурит- baby», руководитель  Филатова Мария Владимировна «Кошечки»
7 Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»

 

Коллектив эстрадного танца «Озорные девчонки», руководитель Гарматная Юлия Владимировна «Хор на болоте»
Дипломант II степени
1 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Коллектив современного эстрадного танца «Капитошка», руководитель Аксёнова Анна Николаевна

 

«Мы идем на день рожденья»
2 Муниципальное учреждение дополнительного образования  «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова Коллектив эстрадного танца «Созвездие» на базе МДОУ «Детский сад № 213», руководитель Медведева Ольга Игоревна «Хорошее настроение»
3 Муниципальное учреждение дополнительного образования центр дополнительного образования для детей Октябрьского района Хореографический коллектив «Ассоль», руководитель Делёва Ирина Юрьевна «Часики»
4 Школа современной хореографии «Атум» Танцевальная группа «Атум», руководитель Силантьева Светлана Сергеевна «Чистюли и замарашки» 
5 Детский развивающий центр «Гном» Танцевальный коллектив «Волжские звездочки», руководитель Рогот Елена Васильевна «Маленькие звездочки»
6 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Волжского района» Танцевальный коллектив «Микс», руководитель Ланина Анастасия Сергеевна и Лукьянова Надежда Анатольевна

 

 

«Ах, какая красота»
Диплом участника
1 Муниципальное детское образовательное учреждение «Детский сад № 21» Танцевальный коллектив «Росинка»,  руководитель Кибкало Татьяна Андреевна

 

 

«Веснянка»
2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — Детский сад № 113»

 

 

Солистка Булыгина Дарья, руководитель Рогот Елена Васильевна «Прогулочка»
Средняя (детская) группа от 8 до 12 лет
п/п Наименование учреждения Название коллектива /группы ФИО руководителя Программа выступления
Гран -При
1 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Студия индийского танца «Дивали», руководитель Камкина Ольга Андреевна «Чети мандарам»
Лауреат I степени
1 Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик» Студия пластики и танца «Like», руководитель Трифонова Ангелина Александровна «Amaluna»
2 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Сударушка», руководитель Филимонова Елена Юрьевна

 

 

 

«Русский танец»
3 Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Покровский» муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области» «Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества хореографический ансамбль «Премьер -театр «Амелия», руководитель Зимина Светлана Владимировна «Вейся капустка»
Лауреат II степени
1 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин» Студия народного танца «Дроля», руководитель Иванов Сергей Сергеевич «Девчонка россияночка»
2 Автономная некоммерческая организация «Детский развивающий центр «Колосок» Ансамбль народного танца «Забавушка», руководитель Светличная Ирина Михайловна «Козлик»
3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2» Хореографический ансамбль «Вдохновение», руководитель Рогот Елена Васильевна «Ленок»
4 Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 59 с углубленным изучением предметов» Солист  Булыгин Кирилл, руководитель Рогот Елена Васильевна

 

«Я гуляю»
5 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Студия индийского танца и танцев народов Азии «Савитри», руководитель Камкина Ольга Андреевна «Терекеме» азербайджанский танец
6 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8» Хореографический коллектив «Реверанс» младшая группа, руководитель Дубицкая Елена Юрьевна

 

 

 

«Волга- реченька»
7 Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик» Ансамбль танца всех стилей и направлений «Фортуна» и студия пластики и танца «Like», руководитель Трифонова Ангелина Александровна «Топчу дождик»
8 Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Саратовское областное училище (техникум) олимпийского резерва» Коллектив эстрадно- современного танца «Ассорти», руководитель Доронина Алина Валерьевна  «Лихорадка»
9 Государственное автономное учреждение культуры Саратовской области «Дворец культуры «Россия» Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Непоседы», руководитель Примачук Ирина Владимировна, репетитор Пятых Анна Сергеевна «Сирень»
10 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8» Хореографический коллектив «Реверанс» средняя группа, руководитель Дубицкая Елена Юрьевна «Вальс рубинов»
Лауреат III степени
1 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Хореографическая студия «Кружева», руководитель Попова Екатерина Владимировна «Русский танец»
2 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Ленинского района г. Саратова Образцовый самодеятельный коллектив танцевальный ансамбль «Совершенство», руководитель Лифанова Мария Александровна, концертмейстер Игуменцева Наталья Сергеевна

 

 

 

«Индийская принцесса»
3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» Энгельсского муниципального района Саратовской области Хореографический коллектив «Калинка», руководитель Михайлов Александр Дмитриевич «Заводная балалайка»
4 Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия № 34» Танцевальный коллектив «Карамельки», руководитель Паникар Кристина Викторовна «Казахский танец»
Диплом I степени
1 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Солисты коллектива эстрадно- спортивного танца «TALISMAN» Кондюрина Юлия и Галишникова Ксения, руководитель Бакалова Елена Вячеславовна «Два солдата»
2 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Коллектив современного эстрадного танца «Капитошка», руководитель Аксёнова Анна Николаевна

 

«Новое время»
3 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Хореографическая студия «Калейдоскоп», руководитель Попова Екатерина Владимировна «Украинский танец»
4 Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик» Ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки», руководитель Филатова Мария Владимировна «Коробка с карандашами»
5 Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей № 62» Студия танца «Лицедеи», руководитель Иванов Сергей Сергеевич

 

 

 

«Конфетки- бараночки»
6 Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Танцевальный коллектив «Карамельки», руководитель Паникар Кристина Викторовна «Праздник эльфов»
7 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова на базе МАОУ «Лицей № 3» им. А.С. Пушкина Коллектив эстрадного танца «Кристаллики», руководитель Гольчева Ирина Павловна «Я рисую»
8 Государственное автономное учреждение культуры «Саратовский областной центр народного творчества им. Л.А. Руслановой» Школа современной хореографии «Империя танца», руководитель Кузьмичева Анна Владимировна «Неаполитания»
Диплом II степени
1 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин» Студия спортивной хореографии «Арабеск», руководитель Першко Марина Сергеевна «Французские бродяги»
2 Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда» Студия восточного танца «1000 звёзд», руководитель Тихненко Виктория Алексеевна «Тайна Персидского залива»
3 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Коллектив современного танца «Up Style», руководитель Леонтьева Елена Александровна «На дискотеке»
4 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Волжского района»

 

«Хореографические миниатюры», руководитель Фоменко Людмила Николаевна «Менуэт»
5 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин» Коллектив эстрадно- современного танца «Sun shine», руководитель Ивахина Кристина Сергеевна

 

 

«Леди кукла»
6 Муниципальное образовательное  учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 105» Танцевальный коллектив «Вдохновение», руководитель Гречушкина Наталья Зауровна «Березки» хоровод
7 Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры «Искра» Хореографический кружок «Эксперимент», руководитель Савченко Павел Сергеевич «Как по горкам по горам»
8 Муниципальное учреждение культуры Клуб «Увек» Коллектив современного танца «Импульс», руководитель Сиротина Ангелина Сергеевна  «Little Patty»
9 Саратовская региональная общественная организация «Национальный культурный центр закавказских народов «Кавказ» Народный образцовый коллектив национального танца «Единство», руководитель Гасанова Альбина Абуфатовна «Аджарский танец»
Диплом участника
1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева» муниципального образования «Город Саратов»

 

Ансамбль эстрадного танца «Мозаика», руководитель Белова Анна Викторовна «Модницы»
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет
п/п Наименование учреждения Название коллектива /группы ФИО руководителя Программа выступления
Лауреат I степени
1 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Коллектив современного танца «Жемчужина», руководитель Аксёнова Анна Николаевна «Лети перышко»
2 Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик» Ансамбль танца всех стилей и направлений «Фортуна», руководитель Трифонова Ангелина Александровна «Иные»
3 Государственное автономное учреждение культуры Саратовской области «Дворец культуры «Россия» Народный коллектив ансамбль восточного танца «Васанти», руководитель Камкина Ольга Андреевна «Бангра»
4 Государственное автономное учреждение культуры Саратовской области «Дворец культуры «Россия» Модельно- танцевальная «Школа движений» Юлии Пановой, руководитель Панова Юлия Владимировна «Стилиссимо»
Лауреат II степени
1 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Коллектив современного танца «Up Style», руководитель Леонтьева Елена Александровна «Mix»
2 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской» Студия танца «ART mix» группа «Импульс», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович «Весялуха»
3 Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Покровский» муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области» «Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества хореографический ансамбль «Премьер — театр «Амелия», руководитель Зимина Светлана Владимировна «Месяц май»
4 Саратовская региональная общественная организация «Национальный культурный центр закавказских народов «Кавказ»

 

Народный образцовый коллектив национального танца «Единство», руководитель Гасанова Альбина Абуфатовна «Горцы и горянки»
5 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Волжского района» Танцевальный коллектив «Акцент», руководитель Ланина Анастасия Сергеевна

 

 

«Облака»
6 Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры «Химиков» Танцевальный коллектив «Регион», руководитель Ермакова Екатерина Дмитриевна «Vogue »
Лауреат III степени
1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2» Хореографический ансамбль «Вдохновение», руководитель Рогот Елена Васильевна «Островитянки»
2 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Народный самодеятельный коллектив студия эстрадного танца «Ритм- балет», руководитель Тимофеева Александра Эмануиловна «Калинка»
3 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный» Хореографический ансамбль «Кадетская юность», руководитель Решетникова Наталья Викторовна «Кадетский бал»
4 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Народный коллектив хореографическая студия «Фуэте», руководитель Колчанов Владимир Николаевич «Эстрадный танец»
5 Муниципальное учреждение культуры «Сосновомазинский сельский Дом культуры им. Н.А. Шакина» Танцевальный коллектив «Калейдоскоп», руководитель Парамонова Ирина Викторовна «Румынский танец»
6 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин» Коллектив эстрадно- современного танца «Danse mix», руководитель Ивахина Кристина Сергеевна «Модная мафия»
Дипломант I степени
1 Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда» Коллектив современного танца «Авеню», руководитель Гарматная Юлия Владимировна

 

 

«Дети войны»
2 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской» Студия современного и акробатического танца «Звезда» группа «Созвездие», руководитель Родионова Наталья Андреевна «Дыхание Египта»
3 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Образцовый коллектив эстрадного танца театр- студия «Фантазия», руководитель Зыкова Людмила Геннадьевна «Уборка»
4 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 34» Танцевальный коллектив «Карамельки», руководитель Титчук Светлана Викторовна «Душа»
Дипломант II степени
1 Муниципальное бюджетное  учреждение Дом культуры «Пробуждение» Хореографический коллектив эстрадного танца «Леля», руководитель Объедкова Ирина Эдуардовна «Кукушка»
2 Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры «Коминтерновский» Танцевальная группа «Авангард», руководитель Гломозда Анастасия Андреевна «Лявониха»
3 Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Танцевальный коллектив «Viva Dance», руководитель Поликарпова Анастасия Павловна «Energy»
4 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Ленинского района Образцовый самодеятельный коллектив танцевальный ансамбль «Совершенство», руководитель Лифанова Мария Александровна, концертмейстер Игуменцева Наталья Сергеевна «Ритмы Испании»
5 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Увек» Солистка коллектива современного танца «Импульс» Сичкарук Виктория, руководитель Сиротина Ангелина Сергеевна «Shadom»
6 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Увек» Солистка коллектива современного танца «Импульс» группа «Ритм» Уткина Яна, руководитель Сиротина Ангелина Сергеевна

 

 

«Я болен тобой»
 

Диплом участника

1 Муниципальное учреждение культуры Клуб «Увек» Солистка коллектива современного танца «Импульс» группа «Грация» Сиротина Кристина, руководитель Сиротина Ангелина Сергеевна «Разбуди меня»
Молодежная группа от 17 до 30 лет
п/п Наименование учреждения Название коллектива /группы ФИО руководителя Программа выступления
Лауреат I степени
1 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин» Студия народного танца «Феникс», руководитель Иванов Сергей Сергеевич «Современный»
Лауреат II степени
1 Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры «Искра» Солист Савченко Павел Сергеевич «Гопак»
Лауреат III степени
1 Клуб творчества для всей семьи «Ренессанс» Солистка Науменко Анастасия Вячеславовна «Испанская ночь» 
2 Муниципальное бюджетное  учреждение Дом культуры «Пробуждение» Солистка Сяпаева Галия Марсовна «Танец живота»
Дипломант II степени
1 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Увек» Коллектив современного танца «Импульс», руководитель Сиротина Ангелина Сергеевна «Bobly»
2 Саратовская региональная общественная организация «Национальный культурный центр закавказских народов «Кавказ» Народный образцовый коллектив национального танца «Единство», руководитель Гасанова Альбина Абуфатовна «Рутульский танец»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − семь =