В День России Культурный центр имени П.А. Столыпина приглашает всех жителей города на продолжение нашего проекта «Многоконфессиональный Саратов»

12 июня, в День России, Культурный центр имени П.А. Столыпина приглашает всех жителей города на продолжение нашего проекта «Многоконфессиональный Саратов»!

В рамках этого проекта жители и гости города снова смогут посетить экскурсии, связанные с самыми разными конфессиями, которые существуют в нашем городе, а также посетить местные религиозные организации.

В программе «Многоконфессионального Саратова 2.0» 12 июня состоятся следующие маршруты:

11:00 — сбор на углу улиц Горького и Мичурина (экскурсовод священник Отец Кирилл) — «Саратовская православная духовная семинария — вопросы и ответы» — с посещением Саратовской православной духовной семинарии;
14:00 — сбор на углу улиц Горького и Большой Горной (экскурсовод священник Отец Кирилл) — «Покров Пресвятой Богородицы» — с посещением Покровского храма;
17:00 — сбор на углу улиц Радищева и Кутякова (экскурсоводы О.А. Сечень и Р. Абдульманов) — «Мусульманский центр в Саратове» — с посещением Саратовской Соборной Мечети.