В Культурном центре имени П.А. Столыпина состоялось открытие персональной выставки работ художницы Прохожевой Аллы Николаевны «Путешествия по Средиземноморью»

3 мая в Культурном центре имени П.А. Столыпина состоялось открытие персональной выставки работ художницы Прохожевой Аллы Николаевны «Путешествия по Средиземноморью».
Прохожева Алла Николаевна входит в состав группы художников-любителей «Вернисаж». Занимается живописью 10 лет, работает в технике реализма, наивного искусства, в настоящее время осваивает импрессионизм и другие течения в живописи. Алла Николаевна очень увлеченный человек, ведет интересную, насыщенную жизнь, постоянно что-то читает, узнает новое, а еще она очень любит посещать выставки других художников.
В выставке «Путешествия по Средиземноморью» представлены воспоминания автора о местах, посещенных в туристических поездках по современному средиземноморью. На некоторых картинах по памяти воспроизведены места, в которых Алла Николаевна некогда жила, объехав всю страну вдоль и поперек с мужем военным. В ее работах запечатлены живописные окрестности Турции, Италии, а также не менее красивые и родные нам места отдыха в Крыму.