На базе МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева» МО «Город Саратов» состоялось торжественное открытие выставки художественных работ учащихся, принявших участие в VIII Открытом городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Рукотворное чудо 2018»

28 апреля 2018 г. на базе МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева» МО «Город Саратов» состоялось торжественное открытие выставки художественных работ учащихся, принявших участие в VIII Открытом городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Рукотворное чудо 2018», а также церемония награждения победителей этого конкурса. Церемонию награждения украсили концертные номера, которые были подготовлены преподавателями и учащимися Детской школы искусств им. В.В. Ковалева.

Победители МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»:
Гусарова Александра – Лауреат  I степени, номинация «Шерстяная акварель», преподаватель Л.В.Зинченко; 
Храмова Мария – Лауреат II степени, номинация «Шерстяная акварель», преподаватель Л.В.Зинченко;
Хамидова Раяна – Лауреат III степени, номинация «Шерстяная акварель», преподаватель А.В.Пегова;
Федотова Василиса – Лауреат III степени, номинация «Шерстяная акварель», преподаватель Л.В.Зинченко;
Бударина Мария – Дипломант II степени, номинация «Шерстяная акварель», преподаватель А.В.Пегова;
Голубева Анастасия — Лауреат I степени, номинация «Бумажная пластика», преподаватель Л.В.Зинченко;
Морева Веолетта – Лауреат III степени, номинация «Бумажная пластика», преподаватель С.В.Ситников;
Чечнева Евгения – Лауреат III степени, номинация «Бумажная пластика», преподаватель А.В.Пегова;
Шеянова Мария – Дипломант I степени, номинация «Бумажная пластика», преподаватель С.В.Ситников;
Куприянова Мария – Дипломант I степени, номинация «Бумажная пластика», преподаватель С.В.Ситников;
Гусарова Александра – Лауреат II степени, номинация «Гобелен», преподаватель Л.В.Зинченко;
Зенина Полина – Лауреат III степени, номинация «Гобелен», преподаватель А.В.Пегова;
Фёдорова Ольга – Лауреат III степени, номинация «Гобелен», преподаватель А.В.Пегова;
Арапов Андрей – Лауреат III степени, номинация «Гобелен», преподаватель Ю.А.Зацепилина;
Подопригора Ксения — Лауреат II степени, номинация «Роспись керамики», преподаватель Ю.А.Зацепилина;
Щербакова Анна – Лауреат III степени, номинация «Роспись керамики», преподаватель Ю.А.Зацепилина;
Нефедова Полина – Лауреат II степени, номинация «Роспись керамики», преподаватель Ю.А.Зацепилина;
Французова Виктория – Лауреат III степени, номинация «Батик», преподаватель С.В.Ситников;
Костина Татьяна – Дипломант I степени, номинация «Батик», преподаватель С.В.Ситников;
Зинченко Любовь Владимировна – Лауреат II степени, номинация «Бумажная пластика».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × два =