Для работников бюджетной сферы и членов их семей предусмотрена скидка 20 % на приобретение билетов на шоу-программу «Великий русский цирк» под руководством и при участии народного артиста России Мстислава Запашного

С 23 декабря 2017 года по 14 января 2018 года в Ледовом дворце «Кристалл» будет проходить шоу-программа «Великий русский цирк» под руководством и при участии народного артиста России Мстислава Запашного.

Несмотря на реконструкцию Саратовского цирка, программа «Великий русский цирк» под руководством народного артиста России Мстислава Запашного создаст это незабываемое новогоднее настроение в Ледовом дворце «Кристалл«, где будет расположена полноценная 13-ти метровая арена с профессиональным световым и звуковым оборудованием. Шоу-программу будет интересно смотреть не только юным зрителям, но и взрослым. В двух отделениях представлены различные жанры циркового искусства. Гвоздем программы является аттракцион «Тигры на земле и в воздухе» под руководством и при участии народного артиста России, Лауреата международного конкурса в Италии 1994 г, обладателя Гран-при Национальной премии «Циркъ-2002» в номинации «Создание нового выдающегося аттракциона и высокохудожественное мастерство», обладателя Гран-при Второго всемирного фестиваля циркового искусства в Москве в 2005 г , Золотого приза Третьего Международного фестиваля артистов цирка в Ижевске в 2010 г. Мстислава Запашного.

Для работников бюджетной сферы и членов их семей предусмотрена скидка 20 % на приобретение билетов (при предъявлении паспорта). Приобрести билеты со скидкой можно в кассе ЛД «Кристалл» с 22 декабря 2017 года.

Справки по тел. 49-49-31, 77-67-81.