Центральная городская библиотека приглашает на презентацию книги «Галич»

Литературно-музыкальная гостиная Центральной городской библиотеки приглашает 21 февраля в 15.00 на творческий вечер, презентацию книги «Галич» Н.Ю. Тяпугиной — Леваниной доктора филологических наук, профессора, члена Союза писателей России.

Леванина Наталия Юрьевна – публиковалась в журналах «Москва», «Наш современник», «Октябрь», «Волга», «Дон», «Волга-ХХI век», «Литература в школе», «Женский мир» (США); альманах «Саратов литературный», «Краснодар литературный», «Мирвори» (Израиль), «Порт- фолио» (США – Канада), в электронном журнале «Новая литература», «Крещатик » и др.

Н. Ю. Леванина (Тяпугина) – автор более ста пятидесяти научных, литературно-критических и художественных работ, лауреат Международного и Всероссийских литературных конкурсов.

В новой книге Натальи Леваниной много и горькой и радостной правды, любви и надежды на будущее России. Галичский цикл — это гимн любви. Любви к России русскости, к далеким, но родным предкам, к своей земле. За образом Галича стоит вся Россия. А еще эта книга – напутствие на поиск своих корней и самого себя, конечно.