Клуб «Солнечный» принял участие в областном культурно-спортивном празднике «Физкультура и спорт — радость и здоровье!»

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный» на протяжении нескольких лет активно сотрудничает с учреждениями социальной сферы для людей с ограниченными возможностями. В рамках городской программы «Доступная среда» проводятся различные мероприятия.

Поэтому в этом году вместо одного мероприятия, посвященного Международному дню инвалидов, было проведено четыре! Это световое шоу «Подводный мир» для ребят с ментальными нарушениями здоровья, состоящих в Саратовской региональной общественной организации «Пробуждение», игровая программа «С нами мир добрее!» в Областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями, концертная программа «Хорошее настроение»в ГАУ СО «Центр адаптации и реабилитации инвалидов» «Парус Надежды».

11 декабря клуб принял участие в областном культурно-спортивном празднике «Физкультура и спорт — радость и здоровье!» в спортивно-оздоровительном комплексе «Детско-юношеская адаптивно-спортивная школа «РиФ». Перед спортсменами из 14 районов Саратовской области выступили Алексей Асеев и ансамбль песни и танца «Подсолнухи».