Городской дом культуры национального творчества приглашает на новогодние представления

В преддверии Нового года все взрослые и дети мечтают о чудесах и подарках. Таким Новогодним чудом станут удивительные и невероятные, музыкальные, интерактивные спектакли и постановки:
— Новогодний спектакль и игровая программа «12 месяцев» по мотивам одноименной сказки Самуила Яковлевича Маршака. Новогоднее представление перенесет вас и ваших детей в атмосферу праздника, танцев и веселья.
— Хореографическая студия «Фуэте» и вокальный коллектив «Доми-солька» приглашают детей на Новогоднее представление! Яркий музыкальный, интерактивный спектакль «Жили — были, не тужили…» — это уникальная возможность всем детям встретиться с любимыми героями мультфильмов (Трубадуром и его разбойниками, Буратино, Тортилой и забавными лягушатами). Вас ждет захватывающее путешествие в мир сказок с невероятными приключениями и волшебными превращениями.
— Народный цирковой коллектив «Грани — алмаза» ждет своего зрителя на Чудесном Новогоднем представлении циркового жанра «Трам — Паро — Бам! Открой дорогу к Чудесам!». Представление богато неожиданными сюжетными поворотами, потому что действие происходит на Новый год, а если впереди такой долгожданный праздник, то будет и чудесная праздничная Елка, Дед Мороз и самое настоящее Новогоднее чудо!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 96-05-40
Место проведения: Орджоникидзе Г.К., 1. Большой зал.