Итоги четвертого городского конкурса хоровых коллективов и отдельных исполнителей старшего поколения «С ПЕСНЕЙ ПО ЖИЗНИ»
27 октября состоялся четвертый городской конкурс хоровых коллективов и отдельных исполнителей старшего поколения «С ПЕСНЕЙ ПО ЖИЗНИ».
Лауреатами I степени стали:
– Народный коллектив «Хор народной песни «Отрада» муниципального учреждения культуры «Городской Дом культуры «Звезда», руководитель Мерзляков Федор Геннадьевич, аккомпаниаторы Мерзляков Федор Геннадьевич, Бойко Сергей Петрович;
– «Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества Саратовской области фольклорный ансамбль «Кручина» муниципального учреждения культуры «Дом культуры химиков», руководитель Суханова Ольга Владимировна, аккомпаниатор Шайхутдинов Леонид Халяфович;
– Нешатаева Галина Ивановна, руководитель ансамбля народной песни «На завалинке» государственного автономного учреждения культуры Саратовской области «Дворец культуры «Россия», аккомпаниатор Семенов Владимир Владимирович;
– Пивоварова Майя Григорьевна, солистка ансамбля «Вера, Надежда, Любовь» муниципального учреждения культуры «Городской дом культуры национального творчества», руководитель и аккомпаниатор Бабенко Алла Анатольевна.
Лауреаты II степени
– Хор ветеранов «Оптимист» муниципального учреждения культуры «Клуб «Арлекин», руководитель Плисс Эвелина Дмитриевна, аккомпаниатор Кирдакин Виталий Юрьевич;
– Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Забытая мелодия» муниципального учреждения культуры «Клуб «Заводской», руководитель Шведова Ольга Владимировна, аккомпаниатор Пименов Евгений Сергеевич;
– «Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества Саратовской области академический ансамбль «Гармония» муниципального учреждения культуры «Дом культуры химиков», руководитель Курченко Ирина Васильевна, аккомпаниатор Шайхутдинов Леонид Халяфович, Афонин Николай Сергеевич;
– Белов Василий Иванович, солист ансамбля «Вера, Надежда, Любовь» муниципального учреждения культуры «Городской дом культуры национального творчества», руководитель и аккомпаниатор Бабенко Алла Анатольевна.
Лауреаты III степени
– Ансамбль народной песни «На завалинке» государственного автономного учреждения культуры Саратовской области «Дворец культуры «Россия», руководитель Нешатаева Галина Ивановна, аккомпаниатор Семенов Владимир Владимирович;
– Народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни «Сударушки» муниципального учреждения культуры «Клуб «Солнечный», руководитель Германозашвили Екатерина Семеновна, аккомпаниатор Руденко Николай Александрович;
– Дуэт ансамбля народной песни «Зоренька» муниципального учреждения культуры «Городской Дом культуры «Звезда», руководитель Сергеева Татьяна Александровна, аккомпаниатор Рознов Евгений Александрович;
–Спевак Наталия Васильевна, Михайлова Ольга Анатольевна – дуэт «Хризантемы» муниципального учреждения культуры «Клуб «Арлекин», руководитель Плисс Эвелина Дмитриевна;
– Дыскин Михаил Ефимович, солист оперной студии «Бельканто» муниципального учреждения культуры «Городской дом культуры национального творчества», руководитель и аккомпаниатор Бабенко Алла Анатольевна.
Диплом I степени:
– Ансамбль народной песни «Зоренька» муниципального учреждения культуры «Городской Дом культуры «Звезда», руководитель Сергеева Татьяна Александровна, аккомпаниатор Рознов Евгений Александрович;
– Вокальный ансамбль «Вера, Надежда, Любовь» муниципального учреждения культуры «Городской дом культуры национального творчества», руководитель и аккомпаниатор Бабенко Алла Анатольевна;
– Вокальный ансамбль «Душа России» муниципального учреждения культуры «Клуб «Парус», руководитель и аккомпаниатор Федотов Владислав Владимирович;
–Ансамбль русской песни «Ивушка» муниципального учреждения культуры «Городской дом культуры национального творчества», руководитель Серова Людмила Юрьевна, аккомпаниатор Семенов Михаил Александрович;
– Ансамбль русской песни «Славяночка» муниципального учреждения культуры «Клуб «Солнечный», руководитель Германозашвили Екатерина Семеновна, аккомпаниатор Руденко Николай Александрович;
– Иванова Галина Васильевна, Тарасова Валентина Васильевна – дуэт вокального ансамбля «Вера, Надежда, Любовь» муниципального учреждения культуры «Городской дом культуры национального творчества», руководитель и аккомпаниатор Бабенко Алла Анатольевна;
– Пивоварова Майя Григорьевна, Белов Василий Иванович – дуэт вокального ансамбля «Вера, Надежда, Любовь» муниципального учреждения культуры «Городской дом культуры национального творчества», руководитель и аккомпаниатор Бабенко Алла Анатольевна;
– Цоц Людмила Михайловна, солистка ансамбля «Вера, Надежда, Любовь» муниципального учреждения культуры «Городской дом культуры национального творчества», руководитель и аккомпаниатор Бабенко Алла Анатольевна.
Диплом II степени:
– Вокальный ансамбль «С песней по жизни» муниципального учреждения культуры «Клуб «Арлекин», руководитель и аккомпаниатор Лазарева Любовь Михайловна;
– Супрунова Валентина Ивановна, Суслов Владимир Александрович – дуэт вокального ансамбля «Экипаж» муниципального учреждения культуры «Дом культуры химиков», руководитель и аккомпаниатор Малашов Иван Васильевич
– Процай Вера Федосеевна, солистка оперной студии «Бельканто» муниципального учреждения культуры «Городской дом культуры национального творчества», руководитель и аккомпаниатор Бабенко Алла Анатольевна.
Диплом III степени:
– Вокальный ансамбль «Экипаж» муниципального учреждения культуры «Дом культуры химиков», руководитель и аккомпаниатор Малашов Иван Васильевич;
– Зотова Марина Викторовна, солистка оперной студии «Бельканто» муниципального учреждения культуры «Городской дом культуры национального творчества», руководитель и концертмейстер Бабенко Алла Анатольевна.