Культурный центр им. П.А. Столыпина приглашает на новую эксклюзивную развлекательную программу «Знакомьтесь — Саратовский Арбат!»

Культурный центр им. П.А. Столыпина приглашает вас на новую эксклюзивную развлекательную программу «Знакомьтесь — Саратовский Арбат!».
Программа «Знакомьтесь – Саратовский Арбат!» включает в себя увлекательную прогулку по главной пешеходной зоне города, в ходе которой участник познакомятся с историей Проспекта имени Кирова С.М..

В заключительной части программы запланировано посещение Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова, где участники экскурсии услышат историю строительства третьей в России и первой в провинции консерватории, пройдут по всем известным закоулкам, таящим в себе не менее интересные истории, а также посетят музей. При этом будет уникальная возможность прослушать музыкальное выступление на органе, а также сделать фото на балконе, в фойе большого зала и музее консерватории.

Экскурсия «Знакомьтесь – Саратовский Арбат!» рассчитана на 2,5 часа.

Экскурсия платная.

Первая часть программы – пешеходная экскурсия по Проспекту имени Кирова С.М.
Вторая часть программы – посещение консерватории, которое включает в себя экскурсию по музыкальному учреждению (30 минут), фото на балконе, в фойе и музее консерватории – (15 минут), прослушивание музыкального выступления на органе (15 минут).
Контактная информация и запись: 8(452) 23-77-60
e-mail: stolypin_centr@mail.ru