Наименование учреждения |
Коллектив, руководитель коллектива |
Программа выступления, балл |
Номинация «Фольклорный вокальный ансамбль, хор» (стилизация) |
Лауреат I степени |
1 |
Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры «Звезда» |
«Народный коллектив» фольклорный ансамбль «Околица», руководитель Абрамов Анатолий Яковлевич |
«Ой, да как наши космонавты» |
Лауреат II степени |
1 |
Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры «Звезда» |
Ансамбль казачьей песни «Рябинушка», руководитель Верёвкина Тамара Петровна |
«Роза белая» |
Лауреат III степени |
1 |
Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» |
Ансамбль эстрадно — народной песни «Ярило», руководитель Михайлова Кристина Сергеевна
|
«Ой, то не вечер» военный романс Некрасовских казаков |
2 |
Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской» |
Завирайко Лолита и Филиппова Ирина — «Народный коллектив» вокальный ансамбль «Забытая мелодия», руководитель Шведова Ольга Владимировна, аккомпаниатор Пименов Евгений Сергеевич |
«У зари — то у зореньки» |
Диплом II степени |
1 |
Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» |
Куценко Валерия и Куликова Василиса — ансамбль эстрадно — народной песни «Ярило», руководитель Михайлова Кристина Сергеевна |
«Любимый мой» |
Номинация «Фольклорный вокал (соло)»
(стилизация) |
Лауреат I степени |
1 |
Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин» |
Денисов Евгений, руководитель Сапрыкин — Киппель Алексей Вадимович |
«Дунюшка» |
Лауреат II степени |
1 |
Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской» |
Завирайко Лолита — «Народный коллектив» вокальный ансамбль «Забытая мелодия», руководитель Шведова Ольга Владимировна, аккомпаниатор Пименов Евгений Сергеевич |
«Как по морю, морю синему» |
Диплом I степени |
1 |
Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» |
Михайлова Кристина Сергеевна — ансамбль эстрадно — народной песни «Ярило», руководитель Михайлова Кристина Сергеевна |
«Ах, мамочка»
|
Участие |
1 |
Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» |
Дегтярева Владислава — студия эстрадного вокала «Мегаполис», руководитель Деревягина Марина Игоревна |
«В роще пел соловушка» |
Номинация «Фольклорный вокальный ансамбль, хор» |
Лауреат II степени |
1 |
Филиал муниципального автономного учреждения культуры «ЦКС» «ДК п. Тепличный» Саратовского района Саратовской области |
Ансамбль народной песни «Золотой ручей», руководитель Щербакова Вера Николаевна |
«Вот гармошечка запела» |
2 |
Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры химиков» |
«Народный коллектив» фольклорный ансамбль «Кручина», руководитель Суханова Ольга Владимировна |
«Гай зелененький» украинская народная песня |
Лауреат III степени |
1 |
Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры «Звезда» |
«Народный коллектив» хор народной песни «Отрада», руководитель Мерзляков Фёдор Геннадьевич |
«Сине море, ой, глубоко» |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» |
Фольклорный ансамбль «Таусень», преподаватель Плотникова Екатерина Владимировна, концертмейстер Семёнов Михаил Александрович |
«Жила — была курочка» — шуточная песня Белгородской области
|
Диплом I степени |
1 |
Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный» |
«Народный коллектив» ансамбль народной песни «Сударушки», руководитель Германозашвили Екатерина Семёновна |
«В лесу канарейка» русская народная кадрильная |
Участие |
1 |
Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный» |
Ансамбль русской песни «Славяночка», руководитель Германозашвили Екатерина Семёновна |
«Песня о родном крае» лирическая песня Московской области
|
Номинация «Фольклорный вокал (соло)» |
Лауреат I степени |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» |
Агеева Дарья, преподаватель Серова Людмила Юрьевна |
«Раздайся, народ!» — частушки из репертуара Л.А. Руслановой |
Лауреат II степени |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» |
Горянский Ростислав, преподаватель Плотникова Екатерина Владимировна, концертмейстер Семёнов Михаил Александрович |
«По лужочку я шел» — плясовая песня из репертуара Ольги Ковалёвой
|
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №16» |
Кузнецов Константин, преподаватель Скорнякова Юлия Николаевна, концертмейстер Ковалев Артем Иванович |
«Поехал наш батюшка» шуточная песня
|
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №16» |
Мункеева Инара, преподаватель Скорнякова Юлия Николаевна, концертмейстер Ковалев Артем Иванович |
«Ты, женись миленок» припевки Новосибирской области
|
Лауреат III степени |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» |
Варюхин Вячеслав, преподаватель Серова Людмила Юрьевна |
«Выхожу на круг плясать» — частушки Саратовской области |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №16» |
Семенова Елизавета, преподаватель Скорнякова Юлия Николаевна, концертмейстер Ковалев Артем Иванович |
«Пряла Дуня лен» игровая песня |
Диплом I степени |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» |
Дегтярёва Владислава, преподаватель Плотникова Екатерина Владимировна, концертмейстер Семёнов Михаил Александрович |
«Девочки поверьте» — слова и музыка Николая Поликарпова
|
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» |
Андреева Вероника, преподаватель Плотникова Екатерина Владимировна, концертмейстер Семёнов Михаил Александрович |
«Семёновна» — припевки Свердловской области |
Диплом II степени |
1 |
Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» |
Аношкин Максим — ансамбль русской песни «Журавушка», преподаватель Серова Людмила Юрьевна |
«Мыл казак в воде коня» — шуточная песня Кубанских казаков
|
Участие |
1 |
Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской» |
Зимина Елена — «Народный коллектив» вокальный ансамбль «Забытая мелодия», руководитель Шведова Ольга Владимировна, аккомпаниатор Пименов Евгений Сергеевич |
«Русь родная» русская народная песня
|
2 |
Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин» |
Василина Галина, руководитель Пахомова Ольга Ивановна |
«Телка черненька»
|